В регионе идет выдвижение претендентов для дальнейшего отбора в кандидаты на сентябрьские выборы.

В регионе идет выдвижение претендентов для дальнейшего отбора в кандидаты на сентябрьские выборы.

В электронном формате о своем участии в предварительном партийном голосовании заявил наш учредитель Андрей Дубровский – депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единой России», зам.председателя комитета по вопросам собственности и земельным отношениям, учредитель Автономной некоммерческой организации поддержки, развития и популяризации спорта и патриотического воспитания «Оружейная столица», а также Председатель РО ОСОО “Федерации практической стрельбы России» Тульской области.

В середине марта он отправился в зону проведения спецоперации в качестве участника СВО.

С первых дней СВО Андрей Владимирович оказывал помощь бойцам в приобретении дополнительного снаряжения, оборудования и продовольствия. Неоднократно выезжал в места дислокации воинских подразделений, доставлял грузы, как в рамках деятельности «Оружейной столицы», так и от Тульской области в рамках региональной акции «Все для Победы 71».

Андрей Дубровский удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалей Министерства обороны РФ «Участнику Специальной Военной операции» и «За укрепление боевого содружества», медалью «За самоотверженность и единство» от Губернатора Тульской области, а также благодарственного письма Службы безопасности Президента Российской Федерации ФСО России и еще огромного количества благодарностей, дипломов и поощрений.

Участвуя в предварительном партийном голосовании, Андрей Дубровский выражает намерение баллотироваться в качестве кандидата от «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах депутатов Тульской областной Думы.

Надеемся всё сбудется и избиратели правильно оценят трудовую активность Андрея Владимировича.

Победа будет за нами!

Всего комментариев: 4 Комментировать

  1. Житель /

    Узловая гордится своим земляком !

  2. Знающий /

    На таких парням и держется Россия .

  3. Любопытный /

    Из Тульских депутатов только Дубровский на СВО ?

  4. Узловчанка /

    Депутат Тульской думы, сам из словного горда Узловая.

Оставить ответ