Где в Тульской области делают тесты на коронавирус

В Тульской области исследования на коронавирус проводят несколько государственных учреждений.

Это подведомственная Роспотребнадзору лаборатория «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области», лаборатории Тульский областной кожно-венерологический диспансер и Центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

Ежедневно проводится до 400 исследований. В резерве имеется более 2 тысяч тестов, их запас пополняется.

Обследованию подлежат лица, прибывшие в Россию из других стран (здоровые — на 10 день прибытия, при появлении симптомов ОРВИ); контактировавшие с лицами, у которых выявлено подозрение на новую коронавирусную инфекцию; лица, у которых диагностирована внебольничная пневмония.

На сегодняшний день в Тульской области зарегистрировано 11 лабораторно подтверждённых случаев заболевания коронавирусом.

Всего комментариев: 2

  1. Алексей /

    Вся ваша деятельность по противодействию Корона вирусу Фикция Обезьянничество! 1 пример, в Новомосковске на Вахрушева 8 работают Итальянцы , сотня женщин из соседних городов, все едут в маршрутках туда и в такси по городам обратно! Россини это что за необходимость сыр по 3- 8т р. За кило?

  2. Алексей /

    И попадает Россини под производство продуктов, можно значит ни сидеть дома ! Нужно чётко определить продуктовое производство первой необходимости, хлеб молоко! А не комерческие брэнды!!, смех и Убожество! Вызывает такой карантин!

Комментирование закрыто