УК в Узловой вовремя не удалила со стены дома рекламу наркотиков

прокуратура

 

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране здоровья граждан и о защите несовершеннолетних лиц от информации, наносящей вред их здоровью, в частности, пропагандирующей употребление наркотических и психотропных веществ.

Установлено, что ООО «Партнер» осуществляет управление многоквартирного дома  по ул. Октябрьская города Узловая и его обслуживание. На боковой стене дома имеется надпись, содержащая сведения о распространении веществ, которые, по данным следственных органов, могут относиться к запрещенным веществам, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

Данный дом располагается в непосредственной близости к местам большого скопления людей, в том числе и несовершеннолетних. Кроме того, в  доме  проживает большое количество несовершеннолетних.

Ненадлежащее и несвоевременное исполнение ООО «Партнер» обязанности по контролю за состоянием домов приводит к распространению незаконной информации о веществах, наносящих вред здоровью, что является недопустимым.

По результатам проверки 25.04.2016 года Узловской межрайонной прокуратурой  в адрес директора ООО «Партнер»  внесено представление.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

источник

Всего комментариев: 3

  1. Наумова /

    Ага, и жопу вовремя Lobastovu не подтерли.

  2. Валентина /

    Уверена, что данную рекламу сам Партнёр написал.

  3. налоговая инспекция /

    Сергей Александрович Бурцев ничем не брезгует, лишь бы денег хапнуть. Редкостный типок.

Комментирование закрыто