Голосование за “Народный бюджет-2020”

Из письма на сайт:

На портале «Открытый регион 71» продолжается голосование за проекты программы «Народный бюджет» на 2020 год. Оно продлится до 11 ноября.

Лидеры по количеству поданных заявок – Тула, Ефремов, Узловский район, но заявки оставлены и из других районов области. Но бюджет, который выделяет область для финансирования проектов, ограничен. В результате профинансированным окажется малая часть из всех заявок. И если в Туле или Новомосковске заявке легче набрать голоса просто потому, что там больше жителей, то в населённых пунктах поменьше людям надо приложить усилия: голосовать активнее, агитировать знакомых.

Это и предлагаю сделать: народ, нужно голосовать, зайти на сайт https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/ , выбрать Узловский район, посмотреть проекты и проголосовать за те, которые вы считаете нужными или просто по-добрососедски помочь в голосовании жителям нашего района. Голосовать можно сразу за несколько проектов!

На примере заявки из моей деревни подробно расскажу как можно голосовать (заодно немножко поагитирую). 1. Заходите на страничку проекта https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/5668208/ (или любого другого понравившегося). 2. Если уже зарегистрированы на сайте или есть аккаунт Госуслуги, то зайдите на сайт под своей учетной записью и просто нажмите кнопку «Голосовать». 3. Если на сайте не зарегистрированы, то нажимаете «Голосовать», вводите свой адрес электронной почты. На него Вы получите письмо с одноразовым паролем (возможно попадание письма в папку «Спам»). Введите его в форме голосования на сайте – голос засчитан. Если хотите проголосовать за еще один проект, действия нужно повторить.

По поводу нашей заявки: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/5668208/ Рядом с деревнями Федоровка и Крутой Верх есть святой источник Крестовоздвиженский (его ещё называют «Три колодца» или «Громовой колодец») http://svyato.info/576-rodnik-svjatojj-istochnik-krestovozdvizhenskijj.html Доехать до него можно по трассе Москва-Дон в сторону Богородицка, свернув с трассы и ехать полями 2,5 км до источника. Для узловчан быстрее и удобнее ехать из Узловой в сторону Богородицка и через Федоровку к источнику, что многие и делают. Дорога через Федоровку как раз и проходит по улице Садовая от главной дороги, которую предлагается отремонтировать в заявке (сейчас дорога просто “убитая”). То есть пользу получат не только местные жители, но и желающие приехать к источнику. Просим помощи с голосованием!

Комментирование закрыто