Узловая вышла на субботник

Сегодня в Узловском районе, как и по всей Тульской области проходит первый из трех намеченных субботников.

Генеральная уборка в регионе запланирована также на  20 апреля и 4 мая.

Его поддержали сотрудники администрации, учреждений культуры, образования, здравоохранения, предприятий, депутаты, активисты партии «Единая Россия» и жители муниципального образования.

Проводились работы по благоустройству на ул. Суворова, Железнодорожная , Генерала Васильева  наведен порядок в скверах  “Мы строим мир” и  имени Героя Советского Союза Дмитрия  Медведева, а также в парке  парка машиностроителей и железнодорожников, на муниципальном стадионе.  Сотрудники школ и дошкольных учреждений района убирали подведомственные территории

Депутат Тульской областной думы Екатерина Толстая, глава МО Узловский район и МО г.Узловая, секретарь местного отделения «Единой России»  Марина Карташова, депутаты и волонтеры «Молодой гвардии» побелили деревья в сквере им. А.П. Завенягина.

Основной упор сделан на санитарную очистку города, уборку прошлогодней листвы, и сухих веток. Первый заместитель главы администрации Ольга Белевцева подчеркнула, что убирать дворы и парки района необходимо постоянно, так же важно поддерживать чистоту.

Приняли участие в благоустройстве территории около своего офиса сотрудники отдела занятости населения по Узловскому району. Как отметила начальник отдела Лариса Фролова, коллектив соцзащиты никогда не остается в стороне от общего дела, вместе удалось многое сделать.

Дружно потрудились на субботнике сотрудники центра занятости населения г. Узловая, они приводили в порядок территорию около своего здания. Работа спорилась, удалось многое сделать по благоустройству.

Сотрудники редакции газеты «Знамя.Узловский район» сегодня навели порядок у входа в офис.

Источник

Комментирование закрыто