Дмитрий Поляков – победитель первенства ЦФО

Сборная Тульской области по боксу завоевала семь медалей: две золотые и пять бронзовых на прошедшем в Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайского Щёкинского района первенства Центрального федерального округа среди юношей 13-14 лет.

Победили в финалах, завоевав «золото», Дмитрий Поляков (43 кг, Узловая, тренеры Юрий Колосков и Михаил Наумов) и Юрий Оглы (76 кг, Донской, тренеры Дмитрий Зенин, Алексей Долгушин и Владимир Филатов).

Бронзовыми призёрами соревнований стали Максим Стекольников (38,5 кг), Кирилл Кириллов (44,5 кг), Никита Арсентьев (50 кг), Славик Шамоян (62 кг) и Кирилл Васильченко (105 кг).

Победители турнира завоевали право выступить на первенстве России, которое в мае пройдёт в Анапе.