Алексей Дюмин указал путь главе администрации Одоевского района

Валерий Крупин может покинуть должность в связи с критикой губернатора. 

Вчера на оперативном совещании, где обсуждалось исполнение государственных и муниципальных программ в Одоевском районе в 2018 году и планах на 2019-й, Алексей Дюмин жестко раскритиковал работу главы администрации Валерия Крупнина, который не выполнил поручение губернатора о строительстве дороги к деревне Пришня – Шевелёвка и газификации деревни Брусна.

При этом губернатор поручил своему первому заместителю – председателю правительства Тульской области Валерию Шерину проанализировать работу главы администрации Одоевского района и принять соответствующие меры по решению проблемных вопросов, сообщила пресс-служба правительства области.

Это второй за последнее время случай публичной критики главы администрации муниципального образования. В сентябре прошлого года Алексей Дюмин предложил главе администрации Заокского района активнее осваивать деньги из бюджета при выполнении государственных программ, а в декабре прошлого года раскритиковал Николая Тимакова за неудовлетворительную уборку снега и потребовал проверить работу местного чиновника. Спустя два месяца Николай Тимаков подал заявление о сложении полномочий.

Теперь в ведомстве Антона Агеева будут лихорадочно искать кандидатуру на пост нового руководителя Одоевского района.

источник

Комментирование закрыто