Особняки заместителя главы МО Узловая, руководителя УК ООО «Партнер» и депутата Сергея Бурцева

Неоднократно на нашем сайте публиковались статьи о том, как работниками управляющей компании ООО «Партнёр» путём подделки протоколов общих собраний собственников многоквартирных домов присваивали себе денежные средства этих собственников (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3).

Одним из учредителей и руководителем этой компании является депутат собрания депутатов г. Узловая Бурцев С.А.

По адресу: г. Узловая, ул. Беклемищева, д.21а, на нескольких участках, огороженных одним единым забором, Бурцев С.А. построил три отдельных частных дома.  Не трудно сделать вывод, на какие средства построены указанные дома Бурцевым С.А.

По имеющейся информации, ранее этот участок принадлежал родителям Бурцева С.А., которые за данный участок получили компенсацию от администрации г. Узловая за то, что на этом месте должны были строиться многоквартирные дома. В последствии планы администрации (в то время, когда Бурцев С.А. работал зам. главы МО Узловский район) изменились и данные участки оказались не востребованными для администрации. Бурцев С.А., используя старые документы на земельный участок родителей, ухитрился получить данный участок обратно.

Земельный участок

Всего комментариев: 69

  1. Эллочка /

    Не хило живёт парниша.

    1. горожанин /

      Завидуешь?

  2. горожанин /

    Не завидуй, все это вранье! Правда админ?

  3. Гость /

    все написанное полная правда, которая легко подтверждается

    1. горожанин /

      Попробуй, подтверди в суде.

    2. Анна /

      не все 3 дома принадлежат Бурцеву, серый из блоков с зеленой крышей стоит за забором и у него другой хозяин, строится уже 10 лет. мои родители не получали за свой участок ни денег ни квартир, бабушка в старом доме прожила с 40-х годов до конца жизни и по праву наследования я теперь командую там, Бурцев не потратил ни копейки на строительство моего дома и не надо нести охинею, нужно факты проверять, а потом писать

  4. Евдокимов /

    И я точно знаю, что все тут написано правда, сами посмотрите машина у дома принадлежит Бурцеву, кроме того у Бурцева есть квартира в новом доме по ул.Гагарина 24, сейчас все депутаты будут подавать декларации о своих доходах и имуществе и сами увидите все

  5. Тула /

    Господин Бурцев – на выход!

  6. Людмила /

    Я являюсь соседкой по дому Сергея Александровича Бурцева по улице Беклемищева. С полной ответственностью могу заявить, что особняки на фото являются его.

    1. Анна /

      не все дома относятся к бурцеву, вы должны знать если вы соседка

  7. Соседка /

    Ворюга этот Бурцев! Но увы никак его никто не может поймать.

  8. сиделый /

    Много говорится и пишется, но где посадки. Фактов видно, что не достаточно, или все, что пишется и говорится – туфта.

  9. горожанин /

    Вообще-то компенсации выплачивались при сносе и переселении, Что кому-то там квартиру дали? Глупости когда пишете, хоть немного соображайте!

  10. прохожий /

    Не, Бурцева не посадят, у него лучший в районе адвокат, Юра Лобастов!

  11. Новиков /

    Бурцева пока не сажают, что он является заместителем председателя представителей собрания депутатов .Вот когда с него снимут депутатскую неприкостновенность и загремит под фанфары Сергей Александрович.

    1. прохожий /

      Не факт, был бы виновен, закрыли бы его уже давно. Просто не за что.

    2. доктор /

      БАЛБЕС У НЕГО НЕТ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСТНОВЕННОСТИ

  12. Анна /

    уважаемый админ почему удалены мои коментарии по поводу что не все дома принадлежат бурцеву? вас устраивает неправда? я хозяйка дома который вы приписали к бурцеву, я к нему ни какого отношения не имею. участок мой и компенсацию за него никто не получал не деньгами не квартирами.

  13. пенсионр МВД /

    я думаю, что нужно обратиться в полицию для т ого, чтобы провели проверку на какие деньги Бурцев построил себе два дома и купить такую машину и квартиру в доме 24 по Гагарина

    1. народ /

      это все купила ему жена на свою пенсию!

  14. Квасов /

    Я живу в пятиэтажке по улице Беклемищева . С полной уверенностью могу сказать, что строил данные особняки Бурцев. Я неоднократно ругался с ним, что при строительстве дома грязь была по всюду. Бурцев никогда реагировал на мои и других жителей замечания

    1. Анна /

      “особняк” из блоков серых с зеленой крышей к Бурцеву отношения не имеет , обложенный кирпичом да это его дом, мой дом не надо к нему приписывать, я его собственными руками строю уже 10 лет(один фундамент с мужем заливали 4 года, )

  15. прохожий /

    Уж не Эскалейд ли та машина?

  16. прохожий /

    Да нет – китаец сраный!

  17. второй прохожий /

    Так, определились, два дома. Ещё денек по обсуждаем, один останется, а там и квартирка в 24 доме отпадет?

  18. Анне /

    Тогда почему машина Бурцева стоит у вашего дома???

    1. Анна /

      Машина бурцева стоит у ворот его дома, а мои ворота ближе к помойке. забор другим цветом.Дом мой из блоков.

      1. народ /

        Анна Вы ошибаетесь это машина не Бурцева С.А , а его женыи стоит у ворот не его дома , а у ворот дома его жены, он нищий и “честный” депутат!

  19. яхозяин одного из домов /

    белый дом с красной крышей мой а не бурцева .

  20. Анна /

    привет сосед!

  21. прохожий /

    У меня окна выходят на дом Бурцева . И очень часто вижу его жену бегающую по двору с телефоном хвалящуюся своей богатой жизнью. красочно описывает свой отдых на курортах , о купленных машинах и домах, какой сделан ремонт(на сотни тысяч рублей)., . Задолбала всех соседей когда жила в 21 доме по Беклемищева , Слава Богу переехала в дом .Теперь гнобит соседку по соседнему дому. Угрожает ей смертельной расправой если что не по её . На 23 дом повесили камеру что бы считать сколько ведер выбросили люди в мусорные баки , каждое ведро она комментирует похабными и матерными словами , а муж ей во всем потакает, не может заткнуть эту тявку. Этот «мусорный король» дошел до такого ,что у детей проверяет пакеты с мусором, оскорбил не один раз пенсионера за слишком большой объем(тот за раз выбросил чуть больше чем положено, а что он ходит раз в неделю к мусорным бакам, это как..)

    1. второй прохожий /

      А сколько положено за раз выбрасывать?

      1. прохожий /

        У жены Бурцева спросите.Она лучше его знает!!!!

        1. Писька бурцева /

          Нет я знаю лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2. узловчанин /

      Да теперь хоть помойка в чистоте и порядке! Раньше все туда перли: и двери,и окна, и цемент, и траву кидали! Он прав! Делаешь ремонт в квартире – нанимай машину и вывози свой строительный мусор на свалку, как это в Новомосковске делают, а не заваливать помойку так, что не подойти.

      1. прохожий /

        В новомосковске тоже пакеты мусорные у детей проверяют и жены с матерными словами выскакивают из дома в баки нос суют?

  22. второй прохожий /

    Так ! Уже остается один дом! Стоит ли эту брехню изначально читать. Нехорошо.

  23. узловчанин /

    Да что вы к Бурцеву прицепились?! У него всего один домик одноэтажный маленький! Другие дома не его и квартир тоже больше нет! Может стоит сходить на Буржуйский пруд и посмотреть особняки бывших мэров Узловой???!!!! Вот где деньги ворованные из бюджета!

  24. налоговая инспекция /

    Самый богатый человек Узловой я с полной ответственностью заявляю является господин Сергей Александрович Бурцев . Заместитель мэра города и по совстительству соучредитель многих коммерческих организаций .

  25. Оценщик /

    Не обливайте Бурцева.В городе депутаты есть и побогаче.

  26. Голос дети /

    А мне страшно(:

  27. Карташова /

    Бурцев обещал один из своих особняков отдать в пользу бедных семей.

  28. прохожий /

    Анна правильно написала!

  29. Павел Степанович /

    Мусор надо в другой город возить, а деньги за мусор платить Бурцеву Серёже. Он бедный и несчастный, никто его не любит, никто не уважает. Пусть деньги его душу согреют.

  30. Ласточкино гнездо /

    С таких денег он мог построить приличный домик в Крыму

  31. знайка /

    Наверняка уже строит…

  32. Михеев /

    У него дом в Чехии. Зуб даю.

    1. знающий /

      Ага, давай всю челюсть

  33. народ /

    Вот как живут слуги народа – депутаты! Дом и в Узловой и за границей. Спросить у Бурцева на что он всё это купил.

  34. Квасов /

    Надо обязать Бурцева, чтобы он жил, как и все в квартире. где обслуживает его компания “Парнёр”. Спрятался за забором в особняке и ему “трава не расти”

  35. житель Высоцкого /

    Бурцев купил дом Карташовой в Высоцком.

    1. узловчанин /

      Карташова нищая,сама себе дом купить не может?тем более в сраном Высоцком!

    2. хозяин /

      НЕ ОН ЕЙ ВСЁ ВЫСОЦКОЕ КУПИЛ ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ.

  36. крик души /

    Боже!!! Как же жить дальше? Начальство жирует, за границу ездят отдыхать и там же покупают недвижимость себе,. покупают и строят особняки, земли, а простой народ концы с концами не могут свести.

  37. узловчанин /

    Что за жизнь?Вся администрация продажная!как только к власти придут тут и держись! надо сто домов настроить и скупить все квартиры! а дороги пусть узловчане убирают от снега сами ,а если не хотят убирать то ноги ломают пусть!что в городе Узловая творится! наши чинуши когда нахапают и будут работать для людей!

  38. народ /

    что все привязались к Бурцеву ?Он подкаблучник , там правит жена! все дома и квартиры на ней и её родственниках! Бурцев кроме служебной квартиры ни чего не имеет! Он беленький и пушистенький!Только мужик не понимает, что попался в лапы самки богомола!!!! Проверять надо жену, пусть в прокуратуре докажет на какую пенсию: купила машину мужу, построила дома и катается на курорт за границу несколько раз в год?!

  39. зубастый /

    Охренеть.

  40. Готов подписатся /

    В Партнёре деньги не воруют. Воруют их немного дальше. В Жилсервисе и Домсервисе. Простая и самая интересная схема – использование контор помоек на которые с периодичностью в две недели Бурцев льет деньги а забирает их в Туле лично бывший юрист еврей Липцен. Тариф легко проверить. А вот сколько бабла забыли в землю извините узнать сложно. Да и тут проще кирпичи и пр. материалы для домов он прям с Жилсервиса и покупает. Дальше налоги. Самое слабое звено. Проверьте и можно закрывать Бурцева и бухгалтершу его. НДС рассчитывает в корне неверно. Дальше приборы учёта во многих домах установлены но квитанции он выставляет по тарифу. Я уже молчу про простых дворников которых нет.

    1. знающий /

      За все готов подписаться? И за домик перед сбербанком?

  41. горожанин /

    ну ,что все эмоции кончились? поболтали ,поболтали и на этом разошлись?очень хочется почитать статьи как Бурцев С.А отвечает перед законом за свои деяния!

  42. лучше знающий /

    Полный бред и помойка в головах и на языках! Читать противно!
    Посмотрите вокруг у кого действительно стоят особняки!
    Особняки Бурцева жалкие хижины на их фоне. Интересно кто запустил эту ахинею? Вот кто должен отвечать за свои деяния перед законом!

  43. улица Горняцкая /

    Пусть сперва Бурцев ответит за свои махинации.Мы всегда успеем(жители)

  44. жители ул беклемищева /

    Кто будет отвечать за махинации ?Бурцев? У него в семье нет порядка, как он может навести порядок еще где то?Закодированный алкоголик и ходок по бабам “сомнительным поведением”, родную дочь бросил в трудную для неё минуту. Крыса он поганая ! И вот такие люди у нас во власти!
    Может все таки почитает наши комментарии и поймет как к нему и его новой семье относятся жители города Узловая.Может все таки станет “мужиком” приструнит свою жену( что бы нос свой не совала куда ей не следует), а лучше отправит её на “курорт ” подальше и будет заниматься правильной работой на благо узловчан!

    1. узловчанин /

      Глубоко ошибаетесь! Эта жена его не оставит пока не высосет все из него все деньги ! Она очень жадная , ей много надо!Это не первый муж которого она поимела и отправила на погост! Поэтому Бурцева и его жену надо гнать метлой из Узловой !

      1. узловчанка /

        Да я с Вами согласна жена у Бурцева еще та ” хабалка”, сколько крови попила нам пока жила в 21 доме по Беклемищева,Соседи её стороной старались обходить, а то прицепится и начнет материться и проклятьями поливать!Как же мы радовались когда нашла себе она дурочка Бурцева, правда теперь к мусорным бакам не подойдешь., Камер навешали и она вместо собаки там лает!

  45. совесть /

    Это Люба Тарасова жена Бурцева? Если это Она, я помню её когда она работала в больнице в регистратуре, такая скотина, по человечески талон никогда не дала.,такая бреховая,. Её вся Узловая знает,что очень поганая ,завистливая личность.Мужей официальных и не официальных пальцев не хватит посчитать было.Не повезло Бурцеву.

  46. сосед /

    И! Бать, тут шекспирские всё страсти! Про это еще Александр Сергеевич Толстой басню Крылова написал. Вот же она:
    Жаба и мужик.
    Жил мужик. Служил полукнязем в одном партнерстве. Был у него дом, жена, дочь, собака. Страсть имел к рыбалке. Повадился на беду удить на пьян – дурман болоте. Говорила ему супруга:
    – Негоже это! Глядь там водится – не рыба! Запрыгнет на крючок – пропадешь муженек!
    А он ее не слушал. Лежал как-то на болоте по обыкновению в пьяном угаре по уши и булькал о том, что мол она его не понимает, не ценит, не уважает а на море партнерское за златыми рыбками посылает. А ему де так нравится.
    И тут глядь мимо скакала ведьма не ведьма, колдунья не колдунья, а так ядовитая колдушка – поглядушка одна, покрытая вся корочками за снайперское мастерство по плевкам в упор и на дальность но с достоинством магистра по сквернословию и поганым заклинаниям. Как услыхала про рыбок златых – глазами жадно засверкала и молвит человечьим голосом льстиво:
    – Я за тобой давно наблюдаю, я тя понимаю, я тя ценю, я тя уважа-а-а-ю!
    Мужик глянул пьяно – то ли жаба то ли баба. Уши и развесил, крючок-то и оттопырил.
    А та только этого ждала. Прыгнула из грязи да на князя!
    Глядь на крючок – пропал мужичок! Крепко засела. Не стряхнешь. И снасть не бросишь. Делать нечего. Побрел домой.
    А жаба на крючке скачет смело. То хохочет, то плюется умело.
    Яд стрелой летит вперед мужика во двор.
    А там от заклятья такого уж семья развалилась! А собака и вовсе отравилась!
    Один холоп еле выжил.
    Шмякнулась тут жаба оземь. И превратилась в…
    Нет! Не в девицу красную наследником обремененную.
    А в злую старуху опасную отравой наполненную.
    И молвила проклятая бабка ужасная:
    – Буду здесь теперь жить. Дурачина ты, простофиля! Будешь мне теперь рыбок носить.
    Не спокойно море партнерское. А народ-то над ним насмеялся:
    «Поделом тебе, старый невежа!»
    Еще пуще старуха вздурилась.
    То кекс сулит, то ядом плюнуть пригрозит.
    – Хочу быть владычицей морскою,
    Чтобы жить мне в тереме приморском!
    Мужик посей день там сидит,
    Напасти свои на крючке вертит.
    Жаба его все душит.
    А ему де так нравится.
    Я там был. Все слышал. Лапша с ушей свисала да в рот не попала.
    Сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок.
    Молодец добрый,
    Чтоб в просак не попасти,
    Молодуху выбирай
    В трезвом уме и ясной памяти.

  47. Анна /

    уважаемый админ может быть дойдете до моего дома и с ворот говно уберете?Тут в комментариях такие споры чьи дома, какие у кого жены, кто сколько и у кого украл, а страдает мой забор. тут на днях ворота которые у мусорных баков вымазали говном!

  48. Обратная ссылка: roistore /

Комментирование закрыто