Николай Терехов: Узловой нужны смелые молодые умы и крепкие рабочие руки

Глава администрации Узловского района Николай Терехов поздравил узловчан с Днем студента. 

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества. Этот день является любимым и почитаемым не только среди студентов и преподавателей, но и всех, кто сохранил в душе воспоминания о прекрасной поре, о настоящем студенческом братстве. Сейчас в вашей жизни счастливейший период – открыты все пути, вы полны энергии, одержимы самыми смелыми идеями. Это то время, когда вы приобретаете настоящих друзей и находите настоящую любовь, время свободы и романтики, время накопления знаний и опыта.

Нашему городу нужны смелые молодые умы и крепкие рабочие руки, ваш энтузиазм и энергия. Во многом от вас, от вашей активной жизненной позиции зависит будущее Узловой.

Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и добивайтесь цели! Пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни. Всегда будьте счастливы и успешны!

С праздником, Днем студента!»

источник

Всего комментариев: 14

  1. Коренной узловчанин /

    Прежде чем звать молодых и энергичных в наш город, для начала замените руководителей пенсионеров самодуров, которым давно пора на даче грядки окучивать. Молодым нужны такие же современные руководители, а не те у кого песок сыпется и которые терпеть не могут тех, кто умнее их и талантливее. Подумайте господин Терехов над этим если хотите “………смелые молодые умы и крепкие рабочие руки, ваш энтузиазм и энергия. Во многом от вас, от вашей активной жизненной позиции зависит будущее Узловой.”

  2. Е.Трегубова /

    Интересно посмотреть у кого песок сыпется, мне всего 49, у нас в администрации нет людей престарелого возраста.

  3. пенсия /

    Полно пенсионеров в администрации работает

  4. Администрации /

    Почему сразу администрация, полно пенсионеров. Один Русаков чего только стоит. Задолбал весь город. Конечно удобно с такими, они же свои в доску, а молодые требовать начнут, кому понравится. А поздравления и лозунги тут – положение обязывает, слов то не жалко. Даже если приедут к вам молодые специалисты, куда будите селить в это эконом жилье, которое понастроили с плесенью на стенах? А куда к врачам ездить будут в Тулу?

  5. Игорь Бур /

    А Русакова после всего и не сняли? Ого, красавец. Господа ну до коли это будет продолжатся то? У него и так состояние близкое к рабовладельческому строю, да ещё и отношение к больным наплевательское. Теперь после бездействия он я так думаю начнёт торговать органами и наркотой. Все равно действий никаких нет. Нет действий нет ответственности. Ну не могла комиссия не выявить все те нарушения какие имеются в УРБ.
    Когда, когда наконец хоть в какой то надзорный или правоохранительный орган придут не угодные а умные и принципиальные?

    1. Узловчанин Дмитрий /

      Игорь, Вы прям не в бровь, а в глаз! Ага, красоваться они умеют и слова говорить. Лыбится, думает что его поздравления кому то нужны. Зовет молодых, а где, позвольте узнать, будут трудиться молодые специалисты, которые, якобы вам нужны? Назовите заводы, фабрики, другие объекты…. и озвучьте диапазон зарплат прежде чем хотеть смелые молодые умы и крепкие рабочие руки. А Русакова не сняли по одной простой причине, медики постарались, сами себе и жителям города подосрали на встрече с министром. Накануне визита Третьякова подписи у них собирали видите ли под обращением, какой Русаков замечательный и против инициативной группы гадостей всяких написали. Читать не давали, это многие потом рассказывали, что даже не знали что там, а добровольно-принудительно подписи должны были поставить все. Вот так и живем, где обманом, где подхалимством, где лицемерием, где лжесвидетельством. Да господин Терехов? Ну а где и с фото полыбимся и вроде как все хорошо, отрапортуем наверх об очередном благе вот же, не забываем о народе. Только народ стал жить намного хуже, чем еще каких то 10-15 лет назад. От вас никакого толка, просто очередной….

  6. Светлана /

    Случайно сюда заглянула, подписываюсь под каждым словом сказанном выше. Муж уже как 10 лет на работу в другой город ездит. Я с детьми к врачам в Новомосковск мотаюсь. Мои родители всю жизнь на шахте тут проработали, у них хоть работа была и вера в светлое будущее. А у нас сейчас ни работы, ни веры только бла, бла, бла…. Куда ни зайдешь, ни где и ни чего добиться не возможно, на их рожи уже смотреть тошно!

  7. Серый Волк /

    Терехов и Русаков – одного поля ягоды, коррупционного. В баньке вместе сидят, парятся, обсуждают свои темные делишки. А народ как жил в грязи, так и продолжает. Русаков как был рабовладельцем, так и остался. Господин Терехов, позвольте спросить, куда вы зовете молодежь? Кто пойдет в медицинское рабство к Русакову? Зачем молодым кадрам слышать мат, ругань в свой адрес каждый день? Зачем им регулярно заносить деньги Русакову для задабривания его отношения к ним? Оно им надо? Все ценные молодые перспективные от него убежали. Господин Терехов еще пара вопросов: 1. дороги и 2. жилищное строительство. Расскажите, как осваиваются бюджеты в этих сферах.

    1. Бывший сотрудник /

      Да не верьте Терехову, никуда он не зовет молодежь,врет он,проверено.Смелых,молодых,умных,он как огня боится,избавляется от них,что бы своей инициативой работы не прибавляли и не дай бог лавры собрали вместо него . Грамотных специалистов в администрации , которые тянут всю работу, не уважает и позволяет издеваться, и избавляется от них без сожаления,если не с радостью,а не знающих и не умеющих работать держит около себя,да еще и нахваливает и в должности повышает.
      Вот Вам и Ля-Ля про молодежь с высоких трибун …..

  8. специалист /

    Приехал я молодым, дипломированным специалистом в Узловую. Ничего не дали что обещали, пришлось сменить профессию. семью то надо было кормить

  9. пердык /

    Хочешь чтобы тебя утопили, обратись к Николай Николаевичу Терехову и он тебя сам утопит, сделает так, что тебя загноят и обдерут.

  10. коммунист /

    Коля Терехов – вы посмотрите на него, самодовольная отвратительная рожа, огородился шлагбаумом от народа, но не подумал в Узловой так нельзя, теперь нет шлагбаума. Ближе надо быть к народу Коля.

  11. Марина /

    Зачем в своём окружении молодые и энергичные? Они же конкуренты, подсидят! Как только фото с заседания администрации выкладывают, одни бабки да деды сидят. Самый солидный господин Терехов. Из молодых один молодой человек. Энергичный, по поводу ума вопрос сложный. Школу кое как закончил и уже хорошо. Вот такие в окружении и нужны, на их фоне любой будет хорошо выглядеть.

  12. Узловский человечек /

    Комментаторы,славу богу вас никто всерьез не воспринимает,так как вы смотрите в глаза лично Николаю Николаевичу, и улыбаетесь,да пытаетесь ручку поцеловать)

Комментирование закрыто