Андрея Третьякова вновь посылают тушить конфликт в Узловой

Министр здравоохранения третий раз встретится с жителями по вопросам оказания медицинской помощи.

“6 декабря 2017 года с 10:00 до 14:00 состоится личный прием граждан с использованием передвижного комплекса мобильной приемной.

Личный прием проведет министр здравоохранения Тульской области Третьяков Андрей Александрович.

Передвижной комплекс мобильной приемной будет располагаться у здания администрации муниципального образования Шахтерское Узловского района по адресу: Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, ул. З. Космодемьянской, д. 9”, – сообщила пресс-служба правительства.

Это уже третий визит министра в неблагополучный город, где общественники выражают недовольство работой главного врача районной больницы Николая Русакова.

В конце прошлого года там была создана инициативная группа по контролю за медицинскими учреждениями города (последний визит был в октябре).

По-видимому, поручение о новой поездке министра в Узловую дано самим Алексеем Дюминым (читает письма с мест).

источник

Только один комментарий

  1. жители г.Узловая /

    Товарищи идите на приём к министру и расскажите как и кто лечит нас в больнице на Дубровке да и в Узловой тоже.Все хорошие врачи рассчитались и.работают успешно в других бо льницах.А рассчитались они по вине главного врача:от его отношения к своим рабочим,которых он за людей не считает и обращается с ними как с былом.Ему все равно,кто нас лечит:,лишь бы место было занято.Он купил сертификат врача хирургу Дубовской больницы за 20000 руб.,которой уже 76 лет и пора сидеть дома,потому что врач из неё никакой.Обманом собрали подписи с работников больницы:якобы в защиту врачей от инициативной группы,а подписи пошли,что якобы работники просят оставить гол.врача работать после 65 лет.Но ведь это неправда.Проведите товарищ министр анонимное голосование с представителем министерства неподкупным и увидите результат.Уберите Русакова с должности главного врача и все станет на свои места.Вернутся и врачи и медсестры на прежнее место работы и все будет нормально.Такого самодура не было ни одного,работавшего гол.врачом.

Комментирование закрыто