Узловчане обратились к депутату Афонскому по вопросу подделки подписей компанией ООО «Партнер»

10 февраля 2016 года в г. Узловая Тульской области в приёмной местного отделения ВПП «Единая Россия» осуществлял приём  депутат Государственной Думы  Владимир Афонский.

На приём к депутату пришли представители жителей 4-х многоквартирных домов: д. 30 по ул. Горького, д.7 по ул. Дзержинского, д. 34 по ул. Трегубова и д. 15 по ул. 2-й Горняцкий пер.

Они обратились к Владимиру Афонскому по вопросу, который уже освещался нами ранее. Представители жителей рассказали, что собственники этих домов стали жертвами обмана управляющей компании ООО «Партнер», представив доказательства того, как руководством и работниками  этой компании  были подделаны протоколы общих собраний собственников, в результате чего жителям стали незаконно повторно начислять плату за электроэнергию на общедомовые нужды (ОДН).

В подтверждение ими также был представлена структура платы за содержание и ремонт мест общего пользования жилого фонда (с указанием тарифов), утвержденная для ООО «Партнер», где чётко видно, что плата за электроэнергию на ОДН в эту структуру (тариф) уже входит. Также были представлены копии поддельных протоколов за подписью депутата собрания депутатов города Узловая Бурцева Сергей Александровича, который в то время являлся директором этой фирмы и одним из учредителей, т.е. собственником. Очевидно, кто получил выгоду от данной ситуации.

Структура тарифа

Структура тарифа

 

Всего комментариев: 17

  1. житель /

    Уголовное дело надо возбуждать!!! Неужели придёт конец нашим мучениям !!!

  2. жители /

    Надо чтобы дома ремонтировали государственные организации а не какие там жулики типа Партнёра.

  3. Три-Да /

    А Вы знаете почему Бурцев так нагло себя ведет, нет это потому что он депутат, нет просто он ПСИХБОЛЬНОЙ у него с детства псих заболевание СЛОНЕТИЗМ , у него обратите внимание на пальцах рук и ног увеличенные фаланги и все тело покрыто чешуей, кроме того , он законченный пьяница, он три раза кодировался от алкоголизма. Я думаю, что до посадки в тюрьму он обязательно попадет в психушку. Там и место человеку, который обворовывает людей. прикрываясь мандатам от партии Единая Россия.

    1. четыре нет /

      вот ты какой ихтеандр

  4. Виоллета /

    Какой кошмар!!! И такой человек руководит городом и районом. Конченный алкаш является заместителем председателя Собрания депутатов и по совместительству хозяином управляющей компании “Партнёр”. Неужели никто из руководства об этом не знает, что он за человек!!!

    1. ТУК-ТУК /

      А он руководит городом и районом? Вот это новость……

    2. наблюдатель /

      а я не знал что в психбольнице у больных есть доступ к интернету

      1. Ольга /

        вот именно у этого психбольного Бурцева есть доступ не только к интернету но и в кабинеты администрации

    3. аноним /

      Да все знают этого бывшего мэра, который и сейчас никак не успокоит свою больную фантазию.

  5. аноним /

    Да, Афонский последняя инстанция, суд то этим умолишенным отказал.

  6. узловчане /

    АДМИН ты дебил!

  7. прохожЫй /

    За какой это год структура платы?

  8. Партбилет /

    Только самые наивные люди идут на прием к Афонскому.У него сегодня одна главная задача-избраться вновь в Госдуму следующего созыва.Помнится.руководители района обращались к нему с проблемой ОДН.Что-то нам никак не озвучат его ответ по этому письму.Это и есть истинное отношение депутата к проблемам узловчан.

  9. Павел Степанович /

    Все они повязаны одной цепью. Бурцев в очередной раз откупится, как говорится в пословице” С сильным не борись, с богатым не судись.”

  10. виниамин /

    Юра, отвяжись от меня. Прости меня, больше так не буду себя вести. Буррррррр.

  11. жители Узловой /

    В Москве меньше платят за квартплату, чем в Узловой. Конечно, в Москве не всегда есть горячая и холодная вода в кранах.Там же ободранные подъезды , вместо стекол фанера в подъездах, не чищенные дворы и т.д. и т.п.

  12. Счетовод /

    Теперь перед выборами они заносились в Узловую.Сначала Афонский,потом Грязев.Только почему-то народ к ним особо не идет Не верит.Правильно делает.Осталось еще правильно народу в сентябре проголосовать.

Комментирование закрыто