Прямой эфир с главой администрации Узловского района Николаем Тереховым состоится 20 октября в 19.00.

Прямой эфир с главой администрации Узловского района Николаем Тереховым состоится 20 октября в 19.00.

Всего комментариев: 3

  1. Antares /

    Знаю я эти “прямые” линии (эфиры)! Отберут, кого ИМ надо, вот и всё! Ложь и лицемерие давно стали нормой жизни в стране!

  2. Любовь /

    33333333

    Верно говорил Юрий Шевчук,что жизнь в России,как на фронте,куда не обратись,везде борьба!!!У нас на Красной Узловой горячей воды люди не видят годами,а теперь без холодной сидим,иногда течет,как котенок писает и никого это не волнует!Коммунисты хоть как-то помогали людям….

    3

  3. Алекс /

    как же надоели клоунадские выступления буратино…вопросы тщательно отбираются с таким расчетом чтобы терехин с улыбкой мог рапртовать – у нас в городе Всё Хорошо….мой вопрос о начислении платы за отопление в подъездах, где нет радиаторов с 1987года был Игнорирован по телефону мне сказали , что подобных вопросом много и больше они не принимаются в “прямом эфире” об этих проблемах ни слова…создается впечатление что наша администрация и тепло хозяйство в сговоре – цель содрать деньги с жителей г Узловая за Неоказаною услугу !
    На мой взгляд, в действиях должностных лиц коммунальных организаций налицо состав преступления, предусмотренный статьей 159 Уголовного кодекса РФ, то есть покушение на мошенничество – хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения. Понимая, что организация не оказывает услуг по обеспечению теплом, эти лица оформляют платежные документы за фиктивные услуги. Действия совершаются систематически, умышленно и вполне осознанно.
    https://msk.kprf.ru/2017/02/15/23346/

Комментирование закрыто