ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ

Узловчане!

10 октября (вторник) к нам в город приезжает Министр здравоохранения Тульской области –

Третьяков Андрей Александрович.

Встреча состоится в 15.00 часов в доме Творчества по адресу:

г. Узловая, ул. Октябрьская, дом 21.

У вас есть уникальная возможность задать вопросы, пожаловаться или высказать свои пожелания в отношении медицинского обслуживания в нашем городе напрямую министру!

Приглашаются ВСЕ, кому не безразлично положение в здравоохранении города и района!

Инициативная группа.

 

Всего комментариев: 3

  1. медперсонал /

    Медперсонал заставляли принудительно подписывать обращение к министру в защиту Русакова от инициативной группы.ПОЗОР глав врачу!!!!!!!!!!Сначала нахамит,а Поом защиты ищет!!!!!!!!!

  2. Браун /

    Да вы достали уже! Копите деньги на платных врачей. Достали уже с этой инициативной группой. Каждой бочке зптычка! Названивают людям домой, вымаливают проголосовать против Русакова. Неужели непонятно, что другой деятель будет хуже прежнего. А к выходкам Русакова все уже привыкли.

  3. медперсонал /

    А.зачем пригласил Русаков выступить в его защиту бывшего гол.врача стоматологии.Ни один простой гражданин за него не пойдёт.Отчитался перед министром все у него хорошо.а на Дубовке поликлиника работает до 20 часов, а врача.нет ни одного,не охраняют уборщица и медсестра.Это нормально????И придите поработайте с этим храмом,тогда за него не будете заступаться.Он своих рабочих за быдло считает.Это разве руководитель???????Грош цена такому руководителю!!!!!!!!

Комментирование закрыто