Актер сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в ДТП

Журналисты сообщают о том, что 18-летний Егор Клинаев, который стал известным после премьеры третьего сезона сериала «Физрук», погиб в результате массового ДТП в Москве в ночь на 27 сентября.

Как стало известно представителям СМИ, около трех часов утра молодой человек, управлявший автомобилем «Тойота Марк-2», стал свидетелем аварии, произошедшей на МКАД. Артист увидел, что столкнулись три машины – «Газель», «Шкода Октавия» и ВАЗ 2110. Обеспокоенный Егор решил спросить, не нужна ли водителям помощь. Клинаев вышел из машины и присоединился к обсуждению происшествия. Вместе с молодым человеком остановился и водитель «Деу Нексии», который тоже намеревался разобраться в ситуации.

Тем временем водитель «Хонда Аккорд» не заметил аварии. По информации журналистов, он сначала сбил трех человек, в числе которых оказался Клинаев, а затем протаранил «Шкоду Октавию». В результате ее отбросило дальше на дорогу, и машина столкнулась с «Тойотой». Потерявшая контроль «Хонда Аккорд» продолжила движение и совершила наезд на два других автомобиля.

Егор Клинаев скончался на месте происшествия. Водители «Газели» и ВАЗ 2110 были госпитализированы с ранами и ушибами, передает «Московский комсомолец».

источник

 

Комментирование закрыто