Почему молчит ПРУДСКИХ В.Е.?

Прудских

Сейчас в социальных сетях появляется информация о регистрации кандидатов на выборы в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, которых выдвигают  различные  политические партии. Снова появилась информация о том, что партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» выдвинуты:

  • по Тульскому одномандатному избирательному округу № 183 – Киндеев Илья Игоревич;
  • по Новомосковскому одномандатному избирательному округу № 184 – Балберов Александр Александрович.

Буквально сегодня из достоверного источника поступила информация о том, что по избирательному округу № 184 в ближайшее время может выставить свою кандидатуру бывший глава муниципального района Узловский район и бессменный руководитель Узловского фонда «Милосердие» Владимир Егорович Прудских. Также сообщили, что у последнего на данных выборах имеется большая перспектива, так как он известен в Тульской области как меценат, кроме того, из всех кто выдвинут по данному округу, он единственный местный житель.

С этим вопросом обратились в В.Е. Прудских, однако он оставил вопрос без ответа. Интересно, почему молчит Прудских В.Е.?

В его окружении нам дали понять, что этот вопрос обсуждается и что есть люди, готовые оказать денежную поддержку Прудских в проведении выборов.

Кто и зачем поддерживает Прудских, будет известно в ближайшее время, однако ясно уже сейчас, что без молчаливого одобрения руководства области Прудских вряд ли решится на эти выборы.

Но не смотря ни на что, мы говорим УДАЧИ тебе, Владимир Егорович!

Всего комментариев: 5

  1. Николай /

    Действительно, Прудских много делает для людей, вот такой нам и нужен депутат.

  2. народ /

    Владимир Егорович достойный человек!!!

  3. народ /

    Лучшего кандидата. чем Прудских В.Е. не найти. Он будет честно отстаивать права простых граждан.

  4. Узловая /

    Надо голосовать только за Егоровича!!! Он свой. а не какой то варяг.

  5. гость /

    Егорович? Это кто?

Комментирование закрыто