В городе Узловая Тульской области совершено двойное убийство

Узловский криминал

 

В городе Узловая Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. В ходе следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к преступлению 59-летнего местного жителя, который задержан.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 13 мая.

«Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту жительства 38-летней знакомой, проживающей совместно с 45-летним мужчиной в частном доме пос. Дубовка. Находясь в доме, злоумышленник, испытывая неприязнь к семейной паре из-за длящегося между ними конфликта, ножом нанес мужчине и женщине множественные удары по различным частям тела, отчего потерпевшие скончались на месте преступления», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Следователем, совместно со , судебным медиком осмотрено место происшествия, в ходе которого изъяты предметы, представляющие интерес для следствия, в том числе предполагаемое орудие преступления.

Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения в убийстве двух лиц. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего.

источник

Комментирование закрыто