Удастся ли АО «ТНС энерго Тула» запудрить мозги новому главе области?

ОДН

В АО «ТНС энерго Тула» испугались, что все их мошеннические жульнические действия выплыли наружу

Наш постоянный читатель, выступающий под ником «ЖКХ», развивает тему поборов по статье ОДН

Виктор Доберштейн покинул АО «ТНС энерго Тула». Но дело его живёт…

Поднятая тема по общедомовым нуждам (ОДН) и многочисленные комментарии возмущенных неправомерными действиями АО «ТНС энерго Тула» туляков разбудили, наконец-то, ГосЖилИнспекцию и энергосбытчиков.

В АО «ТНС энерго Тула» испугались, что все их мошеннические жульнические действия выплыли наружу, и это приведет к принятию мер и наведению порядка.

В «Слободе» появилась статья о том, кто виноват. Привлекли даже «свадебного генерала» Дмитрия Гольтякова, который вроде бы числится до сих пор председателем общественного Совета при ГосЖилИнспекции.

Но этот Совет бездействует уже года 2, судя по разделу на форуме Правительства Тульской области.

Никто о нем не слышал, и никаких заседаний не было, да и вопрос об ОДН там никогда не поднимался.

В газетной статье (видимо, не без участия АО «ТНС энерго Тула»), пытаются все сверхначисления по ОДН свалить на воров-жителей и тех, кто живет не прописанным в квартире без счетчика.

Об этом же вдруг разместили статью и «ПРяники», хотя до этого на этом ресурсе размещалась только реклама АО «ТНС энерго Тула» без права ее комментировать.

Везде — ни слова о АО «ТНС энерго Тула» и их незаконных деяниях.

А казалось бы — чего проще, запретите АО «ТНС энерго Тула» заниматься расчетами по электроэнергии ОДН, т.к. эта коммунальная услуга и её расчеты должны производиться только Исполнителем. А Исполнитель по электроэнергии ОДН — это управляющая компания!

Если нет решения собрания в многоквартирном доме о прямой квитанции от АО «ТНС энерго Тула» по электроэнергии бытового назначения (т.е. по квартирному потреблению), то нужно вообще запретить присылать квитанции от энергетиков.

Ясно же, что они себе капиталы миллиардные за счет туляков сколачивают.

Вот интересно, удастся ли руководству ТНС энерго Тула запудрить мозги новому губернатору и членам его команды?

источник

Всего комментариев: 3

  1. факт /

    То, что АО “ТНС энерго Тула” безнаказанно обдирало жителей области без согласия бывшего губернатора и его, извините за выражение, прихвостней, а именно руководства районов и городов – просто невозможно! При нынешнем губернаторе будет трудно этой своре жуликов договориться между собой и это значит, что население будет меньше платить за услуги АО ” ТНС энерго Тула”.

  2. житель /

    Нелегко будет теперь управляющим компаниям обманывать жителей.

  3. Аноним /

    Обманывают и воруют так же! А может, и больше…

Комментирование закрыто