Судом не установлено… честь, достоинство, деловая репутация С.А. Бурцева

Очередное продолжение получила история С.А. Бурцева и многострадальной управляющей компании ООО «Партнер».

5 июля 2017 года Сергей Александрович Бурцев (ранее возглавлявший ООО «Партнер» и до настоящего времени являющийся его собственником) подал иск к Соколовой Л.Н. и Наумовой А.И., в котором обвинял последних в том, что они якобы распространяли сведения, указывающие на совершенные Бурцевым С.А. преступления, а именно: о фальсификация протоколов общих собраний в период исполнения им обязанностей директора ООО «Партнер», об использовании денег собственников на постройку домов и покупку автомобилей, о «покрывании» деятельности депутата Бурцева С.А. главами района, о хищении денежных средств собственников.

Соколова Л.Н. обратилась за юридической помощью к адвокату Огородникову Дмитрию Александровичу (Центральная коллегия адвокатов г. Новомосковска).

В результате рассмотрения дела, на протяжении 5 проведенных заседаний, С.А. Бурцев так и не представил доказательств, подтверждающих факты распространения ответчиками указанных сведений и, что самое интересное, не представил доказательств, опровергающих факты, выставляющие его с неприглядной стороны. В результате он был вынужден отказаться от своих исковых требований, производство по гражданскому делу Определением суда от 11 сентября 2017 года прекращено. То есть дело закончилось в пользу Соколовой Л.Н. и Наумовой А.И.

А 18 октября 2017 года Узловский городской суд Тульской области обязал Бурцева Сергея Александровича выплатить судебные расходы, потраченные на адвоката, в пользу Соколовой Л.Н.

На официальном сайте Узловского городского суда Тульской области, в открытом доступе доступна информация по данному делу и судебный акт, вынесенный судом 11 сентября 2017 года. Ссылка на гражданское дело: Гражданское дело № 2-763/2017

Только один комментарий

  1. Сергей Иванов /

    Бурцева давно нужно на парашу, его там ждут

Комментирование закрыто