“Следующий крик наших душ будет уже президенту Путину В.В.”

Жителе поселка Каменецкий Узовского района не могут достучаться до местного главы и губернатора .

Так уж повелось, что после губернатора, жалобы на местных  чиновников  поступают в редакцию Тульских PRяников. Это, признаемся, не всегда помогает, но как говорят  в народе, попытка – не пытка. И вот новое письмо от жителей поселка Каменецкий Узловского района.

“Мы уже устали взывать к совести нашей власти. Наш дом культуры стал базой ВИА “Янтарь” (пенсионеров города Узловая). Мы уже писали жалобы в администрацию города Узловая, господину Терехову Н.Н., но воз и ныне там, где был. А как еще может быть по-другому, если пенсионеры из ВИА “Янтарь”  в любое время суток пинком могут открыть в его кабинет дверь, и самое страшное, что они это говорят всем и сотрудникам ДК и нам жителям поселка. Терехов Н.Н. и на встрече с нами в ДК в июле и после на наши жалобы отправлял нас к своему заместителю Трегубовой Е.П. и председателю комитета культуры Потаповой О.Н.. Это те дамы, которых и господин Мокроусов А.Б. и директор ДК Семин В.Н. называют “своей крышей”. 

Это нормально? 

Мы уже писали жалобы губернатору Дюмину, но толку нет, поскольку все спускается на Терехова Н.Н. и на “крышу” Семина и Мокроусова Трегубову Е.П. и Потапову О.Н. Вместе с нами пытается бороться с господами Семиным и Мокроусовым только заместитель главы МО Каменецкое Пантелеева С.Ю., но и её борьба впустую.

 Сейчас господин Мокроусов А.Б. , человек, осужденный по 160 статье п. 3 УК РФ, занимается распределением заработной платы другим сотрудникам в ДК, то есть за счет бюджетных средств он погашает свой штраф присужденный ему судом! А так как в этой комиссии только сотрудники из ВИА “Янтарь”, да это именно те сотрудники, которые лгали в суде и это во всеуслышание говорят это сейчас нам, это именно те сотрудники, которые пойдут за господином Мокроусовым, этот штраф будет погашен быстро. Кружки в нашем ДК еще не ведутся, а уже конец сентября. А если и будут вестись, то не участниками ВИА “Янтарь”, хотя они находятся в штате ДК как руководители кружков. 

Например, руководитель кружка Алексанин ( пенсионер из ВИА “Янтарь”) “ведет кружок”, получая зарплату далеко не маленькую, которую сам и распределяет из бюджета, при этом с детьми занимается женщина ( а так как у неё меньше ставка, занимается она редко) и занимается очень даже хорошо и правильно. Черкасов числится руководителем кружка по теннису, получая большую зарплату. При этом дети занимаются сами теннисом и данный господин вообще почти не бывает в ДК. Люди неугодные господину Мокроусову (не находящиеся в ВИА) и умеющие заинтересовать детей и взрослых были вынуждены уйти из ДК, такие как Голоуленко. Директором ДК Семин В.Н. был поставлен господином Тереховым Н.Н. для того чтобы интересы Мокроусова А.Б. и других участников ВИА, были соблюдены, и это нам жителям поселка говорит сам Семин В.Н. он это даже не скрывает, а зачем если мы не можем докричаться до губернатора, чтобы он остановил этот беспредел! Нам осталось только написать Вам может хоть это нам поможет. Следующий крик наших душ будет уже президенту Путину В.В.”

Александр Николаевич Ф.

Интересно было бы почитать это письмо  нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину и услышать “крик душ” из дома культуры поселка Каменецкий Узловского района. И что бы он тогда сказал?  

источник

Комментирование закрыто