Реклама на квитанциях ЖКХ не законна

 

         Законно ли размещение рекламы на квитанциях ЖКХ?

Реклама на квитанциях ЖКХ не законна, это противоречит требованиям п. 69 «Правил предоставления коммунальных услуг собст­венникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утверждённых постановлением Правительства РФ, а также нарушает ч. 11 ст. 5 ФЗ «О рекламе».

ссылка

источник

Оставить ответ