В Узловой задержан серийный убийца.

tjurma_reshetka

Около двух месяцев назад работниками уголовного розыска отдела МВД России по Узловскому району Тульской области был задержан мужчина без определенного места жительства (БОМЖ), бывший житель Украины, который самовольно проживал в заброшенной даче, в районе совхоза «8 Марта» Узловского района Тульской области.

При допросе последний признался в совершении серии убийств. Как сообщил заслуживающий доверие источник, вначале он сообщил о совершении убийства своей сожительницы и своего 25-летнего товарища, останки которых были обнаружены возле дачи, на которой он проживал. А в конце ноября-начале декабря он добровольно рассказал об убийстве ещё двух человек, тела которых он расчленил и закопал.

В ходе работы на месте, которое указал маньяк, были обнаружены скелетированные останки и части тел. Также известно, что после одного из убийств, преступник накрыл свою жертву рубероидом и поджёг.

Кроме того,  работниками органов внутренних дел была установлена его  причастность в совершении пятого убийства – мужчины, труп которого был обнаружен на территории города Узловая более года назад.

Есть основания предполагать, что это не последняя страшная находка. По имеющейся на данный момент информации, на счету преступника могут быть жизни, в общей сложности девяти человек. В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области отказались комментировать данную информацию, сославшись на тайну следствия.

Всего комментариев: 4

  1. Кеша /

    Хочется сказать спасибо нашей полиции за отличную работу, так держать!!!!

  2. Лёня /

    Наверное специально его к нам прислали. Вот. что хохлы творят.

  3. житель Узловой /

    Считаю, что нужно провести проверку, как так в нашем городе проживал этот бандит, почему его ранее не задержали органы за проживание в чужой даче , за что полиция получает огромные деньги, а мы все рискуем своей жизнью проживая рядом с убийцей

  4. Ал /

    Нужна или нет смертная казнь в России?

Комментирование закрыто